Департамент социальной защиты населения

Комитет финансов, экономики, закупок и бюджетной отчётности

 №  Должность  Фамилия Имя Отчество  Тел.город АТС №каб.
 1 Заместитель начальника департамента - председатель комитета Давыдова Валентина Григорьевна 60-27-50 27-50 51
 2 Заместитель председателя комитета Руденко Татьяна Геннадьевна 60-27-51 27-51 52а
 3 Главный специалист-экономист Соболева Кристина Анатольевна 60-27-54 27-54 52б
 4 Главный специалист-экономист Часовских Ольга Петровна 60-27-62 27-62 54
 5 Ведущий специалист-бухгалтер Чубко Дарья Александровна 60-27-58 27-58 50
 6 Ведущий специалист-бухгалтер Коренюк Елена Сергеевна 60-27-64 27-64 56
 7 Ведущий специалист-бухгалтер Золотарёва Наталья Геннадьевна 60-27-55 27-55 52б
 8 Ведущий специалист-бухгалтер Ильиных Светлана Александровна 60-27-57 27-57 54
 9 Ведущий специалист-бухгалтер Алексеева Элеонора Викторовна 60-27-72 2712 53
 10 Лютаева Елена Николаевна 27-55 52б
 11 Консультант-экономист Вербовская Марина Борисовна 60-27-53 27-53 52а
 12 Консультант-экономист Шиллинг Ольга Викторовна 60-27-61 27-61 52б
 13 Бухгалтер 1 категории Гамалий Светлана Александровна 60-27-52 27-52 52a

Дирекция

 №  Должность  Фамилия Имя Отчество  Тел.город АТС №каб.
 1 Начальник департамента Киняйкина Марина Александровна 60-27-20 27-20 41
 2 Заместитель начальника департамента Гончарова Людмила Ивановна 60-27-02 27-02 23
 3 Специалист по информационной работе Чендекова Дарья Викторовна 60-27-15 50
 4 Секретарь Вершинина Евгения Юрьевна 60-27-00 27-00 41
 5 Заместитель начальника Департамента Куракина Ирина Анатольевна 60-27-03 27-03 41
 6 Главный специалист по информационной политике Цымбалова Любовь Геннадьевна 60-27-37 27-37 24а

Комитет государственных пособий и социальных выплат

 №  Должность  Фамилия Имя Отчество  Тел.город АТС №каб.
 1 Председатель комитета Малышева Елена Владимировна 60-27-10 27-10 43
 2 Заместитель председателя комитета Волуйко Елена Алексеевна 60-27-11 27-11 40
 3 Консультант Алёшина Анна Александровна 60-27-13 27-13 40
 4 Главный специалист Кашапова Зульфия Равильевна 60-27-14 27-14 44
 5 Главный специалист Корнишина Татьяна Владимировна 60-27-76 27-76 44
 6 Ведущий специалист Шаповалова Елена Николаевна 60-27-42 27-12 42
 7 Ведущий специалист Попова Светлана Александровна 60-27-47 27-47 42

Комитет кадрово-правовой работы

 №  Должность  Фамилия Имя Отчество  Тел.город АТС №каб.
 1 Председатель комитета Сухорослова Ирина Петровна 60-27-05 27-05 18
 2 Консультант Щедрина Ирина Ивановна 60-27-09 27-09 29
 3 Главный специалист-юрист Русских Ирина Юрьевна 60-27-06 27-06 29
 4 Ведущий специалист Киселёва Людмила Сергеевна 60-27-16 27-16 26
 5 Ведущий специалист по мобилизационной работе Востров Александр Геннадьевич 60-27-41 27-41 27
 6 Консультант-юрист Степанова Елена Валерьевна 60-27-08 27-08 20
 7 Старший инспектор по контролю за исполнением поручений Азьмука Лариса Ивановна 60-27-07 27-07 10
 8 Ведущий юристконсульт Мурмулева Юлия Геннадьевна 60-27-16 27-16 20

Комитет социального обслуживания населения

 №  Должность  Фамилия Имя Отчество  Тел.город АТС №каб.
 1 Председатель комитета Занина Любовь Ивановна 60-27-30 27-30 12
 2 Главный специалист Костырева Ирина Михайловна 60-27-32 27-32 13
 3 Главный специалист Митясов Сергей Георгиевич 60-27-35 27-35 14
 4 Ведущий специалист Брусянин Сергей Васильевич 60-27-33 27-33 14
 5 Cпециалист по социальной работе Шумаков(ДСЗН_ТО) Василий Дмитриевич 60-27-34 27-34 15
 6 Специалист по социальной работе Мордовкина Майя Алексеевна 60-27-31 27-31 13

Комитет социального развития отрасли

 №  Должность  Фамилия Имя Отчество  Тел.город АТС №каб.
 1 Председатель комитета Грибова Наталья Александровна 60-27-43 27-43 26
 2 Заместитель председателя комитета Абрамович Татьяна Васильевна 60-27-48 27-48 21
 3 Главный специалист Бухальцева Елена Алексеевна 60-27-74 27-74 21a
 4 Главный специалист Лебедева Светлана Аркадьевна 60-27-46 27-46 21а
 5 Главный специалист Косачёва Юлия Ерсаиновна 60-27-45 27-45 28
 6 Ведущий специалист Шипицына Елена Юрьевна 60-27-73 27-73 21a
 7 Ведущий специалист Ткачёва Людмила Александровна 60-27-77 27-77 24
 8 Консультант-юрист Тюменцева Евгения Ярославовна 60-27-49 27-49 21

Комитет социальных гарантий

 №  Должность  Фамилия Имя Отчество  Тел.город АТС №каб.
 1 Председатель комитета Панькина Ирина Анатольевна 60-27-42 27-42 25а
 2 Главный специалист Шляпина Валентина Вячеславовна 60-27-44 27-44 24
 3 Главный специалист Белевцева Елена Борисовна 60-27-78 27-78 25
 4 Главный специалист Лисица Татьяна Владимировна 60-27-78 27-78 25
 5 Ведущий специалист Трошина Анна Алексеевна 60-27-40 27-40 24

Отдел планирования и закупок товаров, работ, услуг

 №  Должность  Фамилия Имя Отчество  Тел.город АТС №каб.
 1 Начальник отдела Важенина Ольга Владимировна 60-27-60 27-60 56
 2 Главный специалист-экономист Житкова Елена Викторовна 60-27-66 27-66 54
 3 Главный специалист-экономист Стерхова Татьяна Владимировна 60-27-64 27-64 56
 4 Главный специалист-юрист Сотникова Татьяна Геннадьевна 60-27-67 27-67 56
 5 Ведущий специалист-бухгалтер Новрузова Наталия Николаевна 60-27-64 27-64 56
 6 Специалист 1 категории Баранчина Анна Сергеевна 27-71 54
 7 Консультант-экономист Орлова Светлана Владимировна 60-27-56 27-56 53

Отдел контроля и надзора

 №  Должность  Фамилия Имя Отчество  Тел.город АТС №каб.
 1 Главный специалист-экономист Шаринская Елена Алексеевна 27-54
 2 Инженер 2 категории Шавердин Алексей Михайлович 60-27-70 27-68 53
 3 Инженер по охране труда и ТБ 2 категории Кучерявенко Ульяна Дмитриевна 60-27-63 27-63 55

Организационный отдел

 №  Должность  Фамилия Имя Отчество  Тел.город АТС №каб.
 1 Петровская Екатерина Викторовна 60-28-62 2062 10
 2 Делопроизводитель Баранова Екатерина Яковлевна 60-28-65 2065 19
 3 Делопроизводитель Орехова Лариса Маратовна 60-28-61 2061 19